Rental Mobil Gorontalo Lepas Kunci Atau Paket Supir

admin

Rental Mobil Gorontalo Lepas Kunc
Rental Mobil Gorontalo Lepas Kunc

Nikmati Kebebasan Mobilitas dengan Rental Mobil

Ketika Anda memilih opsi sewa mobil, Anda memiliki kontrol penuh atas perjalanan Anda, tanpa harus terbatas oleh jadwal transportasi umum.Dengan memilih mobil dari mitra kami yang tepercaya, Anda dapat memastikan bahwa perjalanan Anda akan berlangsung dengan lancar dan nyaman.

Salah satu opsi terbaik untuk perjalanan yang nyaman dan aman adalah dengan menyewa mobil. Dengan demikian, Anda dapat menjelajahi berbagai destinasi favorit Anda tanpa terikat dengan jadwal transportasi umum dan menikmati kebebasan yang lebih besar. 

Menjamin Ketersediaan Mobil saat Dibutuhkan

Menyenangkan Liburan Bersama Layanan Rental Mobil Lepas Kunci. Dapatkan kendaraan yang sesuai dengan preferensi Anda melalui layanan rental mobil yang mudah diakses. Kami memiliki mobil untuk setiap kebutuhan perjalanan, dari perjalanan bisnis hingga liburan keluarga, kami siap membantu Anda.

Tidak hanya menyediakan mobil, kami juga menyediakan layanan supir yang profesional untuk menambah kenyamanan perjalanan Anda. Rental mobil dengan paket supir memberikan keuntungan bagi Anda untuk menikmati perjalanan dengan lebih aman dan nyaman karena Anda tidak perlu khawatir tentang pengemudi atau rute perjalanan.

Kami menawarkan fleksibilitas dalam memilih paket rental mobil, mulai dari yang terpendek 6 jam hingga yang terpanjang bulanan, agar Anda dapat menyesuaikannya dengan jadwal Anda. Manfaatkan layanan jasa sewa mobil pribadi di kota anda dengan beragam pilihan kendaraan seperti Avanza, Innova, Pajero, Elf, dan Toyota Hiace.

Bandingkan Harga Sewa Mobil Hari Ini

Ramah dan Profesional dalam Rental Mobil Dengan komitmen kami untuk memberikan pelayanan terbaik kepada setiap pelanggan, tim kami tersedia untuk membantu Anda dengan segala pertanyaan atau kebutuhan yang mungkin Anda miliki sepanjang proses rental mobil Anda. Kami mengutamakan kepuasan pelanggan dan akan melakukan segala yang kami bisa untuk memastikan Anda memiliki pengalaman perjalanan yang lancar dan menyenangkan.

Lihatlah tabel ini untuk mengetahui berapa biaya rental mobil dengan atau tanpa supir.

Jenis MobilHarga Lepas Kunci (IDR)Paket Supir Sewa Harian (IDR)
Toyota Avanza400.000750.000
Daihatsu Xenia380.000700.000
Honda Brio450.000800.000
Suzuki Ertiga500.000850.000
Hiace850.0001.200.000
Toyota Innova600.000950.000

Mohon dicatat bahwa harga rental mobil dapat bervariasi tergantung pada kondisi perjalanan dan jenis mobil yang dipesan, serta kebutuhan akan asuransi dan layanan tambahan.

Rental Mobil Gorontalo Lepas Kunci Atau Paket Supir

Menjelajahi keindahan alam dan budaya Gorontalo akan lebih mudah dan menyenangkan dengan menggunakan mobil sewaan. Berikut beberapa pilihan rental mobil di Gorontalo yang menawarkan layanan lepas kunci dan paket supir, beserta alamat, nomor telepon, dan detail lainnya:

Rental Mobil Lepas Kunci:

  • Balioh Rental Mobil Gorontalo:
    • Alamat: Jl. Prof. Dr. H.B. Jassin No.428
    • Telepon: +62 838-3248-8960
    • Website: https://www.balioh.com/sewa-mobil-di-gorontalo/
    • Pilihan mobil: Daihatsu Ayla, Xenia, Avanza, Innova, Pajero Sport, dll.
    • Harga: Mulai dari Rp 350.000 per hari (manual) / Rp 550.000 per hari (matic)
    • Ketentuan: SIM A, deposit, KTP, dan surat keterangan lainnya. Balioh Rental Mobil Gorontalo
  • Rental Mobil Mandiri Car Gorontalo:
    • Alamat: Kota Gorontalo, Gorontalo
    • Telepon: +62 823-4996-6630
    • Website: –
    • Pilihan mobil: Daihatsu Ayla, Xenia, Avanza, Innova, dll.
    • Harga: Mulai dari Rp 300.000 per hari
    • Ketentuan: SIM A, deposit, KTP, dan surat keterangan lainnya.
  • ANANDA RENTAL MOBiL GORONTALO:
    • Alamat: Jl. Prof. Dr. Jon Ario Katili No. 003 Kel. Tapa Kec. Sipatana
    • Telepon: +62 813-4051-0763
    • Website: https://en.tiket.com/sewa-mobil/daerah-gorontalo
    • Pilihan mobil: Daihatsu Ayla, Xenia, Avanza, Innova, dll.
    • Harga: Mulai dari Rp 300.000 per hari
    • Ketentuan: SIM A, deposit, KTP, dan surat keterangan lainnya.

Paket Supir:

  • Rental Mobil Gorontalo Murah:
    • Alamat: –
    • Telepon: +62 823-9222-9999
    • Website: https://en.tiket.com/sewa-mobil/daerah-gorontalo
    • Paket wisata: 2D1N, 3D2N, 4D3N, dll.
    • Harga: Mulai dari Rp 1.200.000 per paket (termasuk mobil, supir, BBM, dan parkir)
    • Ketentuan: Minimal 2 orang, DP 50%, dan pelunasan saat tiba di Gorontalo.
  • CV. Putra Mandiri:
    • Alamat: –
    • Telepon: +62 821-8988-7777
    • Website: –
    • Paket wisata: 2D1N, 3D2N, 4D3N, dll.
    • Harga: Mulai dari Rp 1.400.000 per paket (termasuk mobil, supir, BBM, dan parkir)
    • Ketentuan: Minimal 2 orang, DP 50%, dan pelunasan saat tiba di Gorontalo.

Tips Memilih Rental Mobil:

  • Pertimbangkan kebutuhan dan anggaran Anda: Apakah Anda membutuhkan mobil untuk perjalanan singkat atau panjang? Berapa banyak orang yang akan bepergian? Berapa banyak bagasi yang Anda bawa?
  • Bandingkan harga dan fitur dari beberapa rental mobil: Pastikan untuk menanyakan tentang harga sewa, deposit, asuransi, dan batasan kilometer.
  • Baca ulasan online: Cari tahu apa yang dikatakan orang lain tentang pengalaman mereka dengan rental mobil tersebut.
  • Pilih perusahaan yang memiliki reputasi baik: Pastikan perusahaan rental mobil tersebut memiliki izin usaha yang sah dan asuransi yang memadai.

Sewa mobil bisa menjadi cara yang bagus untuk menjelajahi Gorontalo dengan nyaman dan fleksibel. Dengan perencanaan yang matang, Anda dapat menemukan rental mobil yang sesuai dengan kebutuhan dan anggaran Anda.

Rental Mobil: Layanan Superior

Kami ingin memastikan Anda mengetahui lima manfaat besar yang ditawarkan oleh layanan rental mobil kami.

1. Temukan mobil yang cocok dengan gaya dan anggaran Anda.

2. Harga rental mobil kami sesuai untuk berbagai anggaran perjalanan Anda.

3. Layanan paket supir kami hadir untuk memberikan Anda pengalaman perjalanan yang menyenangkan dengan pelayanan yang ramah dan profesional.

4. Dengan durasi rental yang fleksibel, Anda dapat mengatur jadwal perjalanan Anda dengan lebih mudah, baik itu untuk keperluan harian atau mingguan.

5. Setiap langkah yang kami ambil bertujuan untuk memastikan kepuasan pelanggan di layanan rental mobil kami.

FAQ Rental Mobil: Informasi Esensial

Saat Anda ingin menyewa mobil, hal pertama yang perlu Anda persiapkan adalah dokumen-dokumen yang diperlukan. Persyaratan dokumen ini biasanya mencakup kartu identitas seperti KTP atau paspor, SIM, dan kartu kredit yang masih berlaku.

Jika Anda ingin menghindari kerumitan mencari transportasi setelah tiba di bandara, layanan antar-jemput dari bandara ke tempat penyewaan mobil bisa menjadi solusi yang ideal. Pastikan untuk menanyakan tentang layanan ini saat Anda memesan mobil untuk perjalanan Anda.

Bagi banyak orang yang akan menyewa mobil, pertanyaan tentang kebijakan pembatalan dan pengembalian uang sangat penting. Namun, perlu diingat bahwa kebijakan tersebut bisa berbeda-beda antara penyedia layanan. Sebelum Anda melakukan pemesanan, pastikan untuk membaca syarat dan ketentuan dengan cermat agar Anda memahami dengan jelas kebijakan pembatalan dan pengembalian uang yang berlaku.

Bagikan:

Tags